Человек-проблема

Рустем из Актюбинска был студентом Строительной Академии,рос он в корень
и очень гордился этим-ума как у комара говна,а гонора как у слона.
Учился он ,делая вид,а на самом деле сесию разводил отец,приезжая в нужное время два раза в год. После первого курса попросил перевести его на заочную форму обучения.Потом пиезжал на сессию с баксами и все экзамены покупал.
Однажды пошел в загул и был припровожден в милицию.Его друг по несчастью позвонил в четыре утра,откупившись от ментов,просил помочь Рустему-его грузили по крупному.Я утром уходил на лекции и помочь не мог.Только к концу дня нашел нужных людей в нужном месте и вопрос закрыли.
Рустем прибежал весь в нервозном состоянии и стал просить деньги.Я оставил шарф и ремень в залог-заявил он ,теперь надо отдать трисо баксов.Успокойся это был приказ свыше-ответил я.Он засобирался домой-купили билет продуктты на дорогу и в добрый путь.По дороге он проиграл в карты деньги и шапку,пытаясь вернуть вступил в  драку и был ссажен с поезда,через сутки прибыл домой,а приключения его не закончелись.Он окончил Академию,работал ,но и там его подстерегала беда.По доверчивости подписал справку о завершении ремонта и
на него завели уголовное дело.Продал отцовскую машину и отдал нужную сумму
и дело закрыли.
Семья у него не состоялась,а вот девочки его до сих пор любят-щедрый был парень.


Рецензии