Как подставляют Путина...
Крымский вопрос подвёл человечество к черте, за которой нет более места нерегулируемости процесса конфронтации. Время диктует целесообразность выработки, на уровне Конференции ООН, единых критериев оценки подобных опытов для целей их правового регулирования, для целей выхода из тупика двойных стандартов. Однако, российское внешнеполитическое ведомство предпочитает «кулуарные» площадки для переговоров с подстрекателями и инициаторами украинского кризиса, ставя тем самым Россию и конкретно Путина в положение слуги, не угодившего своему хозяину.
По сути антипутинскими являются:
Введение дополнительного платежа на капремонт без учёта доли государства, осуществившего приватизацию без приведения в должное состояние жилого фонда.
Плата за общедомовое потребление электричества суммируется с платой индивидуальных потребителей-неплательщиков и организаций.
Внедряется, под названием социальная норма потребления электроэнергии, спекулятивная цена на услугу.
Скоростная железная дорога, в условиях, когда годовая смертность на автодорогах уже сравнима с потерями за весь «афган», что является реальной угрозой для России, – это что-то вроде роскоши среди нищенского состояния автодорожного хозяйства.
В.И.Богатов.
Свидетельство о публикации №215011400710