Маленькие хитрости стареющей женщины

     Эмма приходит по средам, ровно в пять часов вечера, и уходит в восемь, чтобы успеть домой до возвращения мужа из кегельного клуба. У нас есть три часа для секса.
     Моей любовнице сорок пять лет. Она на десять лет старше меня. Мы редко говорим о разнице в возрасте, но я знаю – она беспрерывно думает об этом.
     Я люблю наблюдать и подмечать Эммины маленькие хитрости. Я делаю вид, что не замечаю их и даже подыгриваю.
     Едва появившись на пороге, Эмма начинает «создавать интим». Она зажигает свечи и выключает свет. В полумраке ей легче быть рядом со мной – ведь тогда я не вижу её морщинок у глаз, поблёкшей кожи.
     Эмма не любит своей наготы. Она снимает лифчик только когда мы ложимся, она не хочет, чтобы я видел её грудь. Я понимаю, почему... Будто ненарочно Эмма прижимает локти к бокам, изгибаясь телом так, что груди становятся упругими. Я поглаживаю два маленьких холмика, пощипываю соски, они становятся жёсткими, как орешки.
     Эмма постанывает – вот здесь она не играет, она наслаждается моим телом.   И я с добрым злорадством наслаждаюсь моим телом. Еще не старым, еще сильным...
     Когда Эмма встаёт, чтобы отправиться под душ, то всегда набрасывает какую-нибудь тряпку, с деланной небрежностью кутается в шаль или плед.
     «Ах, как у тебя холодно...» – бормочет Эмма.
     «Да, прохладно, ты оденься...» – отвечаю я.
     В моей квартире очень тепло, даже жарко. Просто она не хочет, чтобы я видел её тело.
     Она никогда не забывает втягивать животик и прогибать спинку.
     Она делает всё возможное, чтобы я забывал о том, что ей – сорок пять, а мне – тридцать пять.
     Глупая, глупая Эмма. Я так привык к тебе, к твоему тихому хрипловатому голосу, к твоей застенчивой улыбке, что мне наплевать на твой возраст...
 


Рецензии
Как мать,такого возраста сына, как Вы, могу сказать, что не стоит Вам тратить время на эту бабушку, ведь полно молодых, красивых, умных женщин, которые бы считали за счастье ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ВАМИ, планировать с Вами свое будущее. НЕ ЖЕЛАЛА БЫ Я ТАКОЙ КЕГЕЛЬНОЙ БЛУДНИЦЫ - НИКОМУ. С теплом, Ида

P.S.Спасибо за откровенность, возможно Вы услышите МНЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ, УМНЫХ ЖЕНЩИН
и еще сможете сделать соответствующие выводы. За что Ваша мама будет Вам благодарна ВСЮ ВАШУ ОСТАВШЕЮСЯ ЖИЗНЬ, вы сберегете ее сердце и продлите ей жизнь.

Ида Хажилова   02.11.2020 14:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ида! Конечно же, мне интересно ваше мнение - иначе какой смысл показывать свои произведения... нет, не совсем правильно сказал - не произведения, а откровения, наверное.
С добрыми пожеланиями,

Гуаров   04.11.2020 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.