***

Скажи мне,если я умру
Ты будешь помнить ,то что было?
Уронишь ли по мне слезу ,
По сердцу ,что уже остыло?
Или в безмолвной тишине
Потонешь в омуте забвенья
И подзабудешь обо мне
Забудешь сладкие мгновенья?
А может вся твоя любовь
Растает в воздухе дрожащем
И на могилу не придешь
А вспомнишь,лишь раз в год
Не чаще.......
Скажи мне если я умру ,
Ты будешь помнить то, что было?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →