Предисловие

     Всем привет! Зовусь я - Чиша. Вообще-то меня зовут Лада. А Чиша это мой творческий псевдоним. Эта книжка про меня. Про веселую, хитрющую, добрую, любопытную маленькую беленькую собачку, потомка ежика и лисички.
     Я люблю смотреть сны и рассказывать их деткам и совсем взрослым, мамам и папам, дедушкам и бабушкам.
     Желаю вам Маленькие Больчиши поскорее научиться читать и почаще приходить ко мне в гости.


Рецензии
Необычно.
"беленькую собачку, потомка ежика и лисички."

Игорь Леванов   23.08.2015 20:53     Заявить о нарушении
В каком то рассказе в сборнике про Чишу есть ее фото, реальное. Плюс характер- вот и получается такой "гибрид":)))

Ольга Фер   23.08.2015 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →