Всё сметено свирепым Антимайданом!
Разумеется мои реальные политические симпатии скорее на стороне противников этого "нового" общественного движения. Но что поделаешь! Антимайдановцы чётко проявляют в себе самоубийственные черты, которые просто неминуемо приведут их к гибели как общественного движения. В истории такое (в более грандиозных масштабах) встречалось неоднократно (например: манихейство). Лучшая тактика в таких случаях - дать обществу переболеть этой болезнью.
© Copyright:
Вадим Фомченко, 2015
Свидетельство о публикации №215011600997
Рецензии
Я на два года моложе, но "туда" не спешу. Дед, давай разбираться. Майдан это "правый сектор". Антимайдан-это правительство Януковича. Порошенко- это хуже майдана и Януковича вместе взятых. Янукович побоялся раздолбать бендеровцев- неофашистов, а Порошенко начал войну. полномасштабную против своего народа. И лёг под фашиствующую Меркель. Такая картина видится мне.
Виктор Маковский 16.01.2015 17:37
Заявить о нарушении
Что точно , то точно ! Родители , деды и даже наши дети ... В оценке настоящих событий важно ваше и наше отношение к ним и умение анализировать , а не повторять чужие мысли
Светлана Морозова 5 17.01.2015 20:52
Заявить о нарушении