С ветром

Знаете, я иногда копаюсь в том дерьме, которое создал, взяв бумагу в руки. И то ли паршивое настроение, то ли злость на самого себя толкает меня опубликовать пошлый, противный стих, который не имел и сейчас не имеет никакой реальной почвы для создания.

И на хер пышные слова,
И на хер этот пафос.
И что не слово-ерунда,
И что не день, то гадость.

В вине нашел свою любовь?
А в проститутках радость?
Мой друг, ты вещи приготовь,
И жди людскую пакость!

И почему б не пить?
И почему б не трахать?
Тебя успеют все послать!
Готовься к фразе «на х*й»! 
И жизнь не жизнь,
И ты не ты,
Но не бросать же якорь!
Иначе схватишь ты п***ы
Иль будешь послан...

2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →