Прекрасная жизнь

Прекрасная жизнь

Я столько вижу в жизни красоты
Лишь потому
Что в этой жизни вижу
Столько боли и печали
Что не выдерживает моя душа
И лишь только зимний узор на стекле
Мне лечит душу
И только осенний упавший лист
К моим ногам мне поднимает настроенье
Весенние ручьи бегущие игриво
Закаты и рассветы
Ночной разговор со звездами
Меня спасает в этом прекрасном мире…


Рецензии
Природа это всегда прекрасное зрелище.Андрей,я с Вами абсолютно согласен.
С уважением.

Валерий Ольгин 11   14.02.2015 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →