Квантовое Сознание Вселенной-5

Квантовое Сознание Вселенной-5

Возлюбленная,Волна Поль Домби!!!!!!!
Найдите в АТОМЕ Водорода-Звезде Давида Вселенной Цифры и Числа БОГА Творца и Сравните их с вашей Информацией Проза.Ру Творчества.............!!!!!!!!!!!

1..............................кстати за "матки" схлопнутые в ядра для Эдемского Сада - в той повести они достались крысам в черных SS под белыми халатами

Волна Поль Домби   18.01.2015 17:49 

Хажилов спрашивает.....................................Какие размеры МАТКИ в Граммах-Сантиметрах-Секундах в вашей Информации....!!!

Вам и напоминание!!!!!!!!!

БОГ Вселенную Словами Художественного Произведения не создавал.
Вселенная создана АЛФАВИТОМ последовательного ряда цифр и чисел, а именно......0-Вакуум Мысли из которого созданы 123-Масса-Пространство-Время.....456-Тело-Душа-Дух.....789 -Сознание-Разум-Мысль каждого Атома Вселенной в Звездах и Планетах...........!!!!

Вы -Волна Поль Домби опять Уходите от ПРОСЬБЫ БОГА смотреть на фотомонтаж Хажилова ЗВЕЗДЫ Давида Вселенной и СРАВНИВАТЬ в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ Информацию вашу и Информацию на фотомонтаже...................!!!!!!!!!!!!!!

Ваша Информация БЕГЛО прочитана,но в ней отсуствуют Божественные Единицы Измерения:Граммы-Сантиметры-Секунды.....и на каком основании это отсуствие.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   18.01.2015 20:08 

Хажилов напоминает,что полемика началась с вашей информации -Волна Поль Домби..........................


можно создать следующую идеограмму

999 - цы-червль-фита (энергия - чара (червноная)- матка)

666 - херъ (половой орган) – кси (змей с одной парой лап и ушками-уловителями на головке) – зело (очень,  оченно, дюже, вельми,  чересчур, чрезмерно, излишне, слишком, сильно, шибко, весьма, больно, сверх меры, избыточно, чрезвычайно, крайне, изрядно, гораздо, в высшей степени, необычайно, в значительной мере)

теперь произведем попарное сочетание в разрядах 9 и 6:

сотни:            "цы"     -   "херъ"
десятки:          "червль" -   "кси"
единицы:          "фита"   -   "зело"

при написании согласно славянского: слева получена энергия цы(ци) херъ
                в центре -      чара со змеем
                справа   -      "матка" изрядная

таким образом, наглядно видно, что правило "что наверху" -  "то и внизу" выполняется не всегда

при том современная наука отрицает существование вида энергии, который можно было бы отождествить с "ци", тогда что получено при сложении как не медицинский термин, если опираться на центральную часть идеограммы?

и что за энергия уравновешивается с другой стороны от чары со змеем - "маткой" в состоянии "избыточно, чрезмерно"

как всегда только змей пребывает на своем месте, как и в знакомом многим уже с детства, эдемском библейском саду

правда, теперь согласно славянской фонетике он приобрёл ушки-антенны и пару лапок

и, разумеется, на своем месте чара (само очарование, обаяние и прочее - все ж таки соблазнитель-чародей)

яблоко только отчего-то изменило еврейской традиции с хером, маткой и змеем


© Copyright: Осенний-Каприз Капри, 2015
Свидетельство о публикации №115011707731

Уважаемая!
Ваша Информация имеет БОЖЕСТВЕННЫЕ и ДЬЯВОЛЬСКО-Человеческие Корни и необходимо эту Информацию ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ АТОМОМ Мысли в АТОМЕ Водорода ГЕОМЕТРИЕЙ Вселенной в Звезде Давида...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ,Волна Поль Домби!
Представьте себе, что вы-БОГ ПРОГРАММИСТ и вам Нужно создать Вселенную из Вакуума Мысли размеров от 1,06 х 10 в МИНУС 33-ей САНТИМЕТРОВ до 1,06х10 в ПЛЮС 33-ей САНТИМЕТРОВ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какую вы Напишите ПРОГРАММУ для жителей планеты Земля которые будут жить спустя 3,33 Миллиарда Лет после СЕГОДНЯЩНЕГО КРЕЩЕНИЯ 18.01/19.01.2015..........!!!!


Вот и напишите эту ПРОГРАММУ натуральным Рядом цифр -чисел....0....123...456...789... и эту ПРОГРАММУ предстватьте в ГЕОМЕТРИ вами созданной Вселенной...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


БОГ вам в Помошь в написании Программы......!!!!!!!!!!!!!!


2.............................на том коллаже, что вами перекроен под ваше видение мира в цифрах 999 и 666, здесь дана как раз территории 666

не заметили?

Волна Поль Домби   18.01.2015 20:45 

 Распишите ГЕОМЕТРИЮ числа 666 в Граммах-Сантиметрах-Секундах Божественной Вселенной в каждом Дне Творения от ПОНЕДЕЛЬНИКА до ВОСКРЕСЕНЬЯ.......!!!!!!!!!!

БОГ вам в Помошь.............!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   18.01.2015 20:53   

3...................Интернет информирует................Ци — это энергия, или природная сила, наполняющая Вселенную. Китайцы традиционно верили, что во Вселенной существуют три основные силы.Этими Тремя Силами (сань цай) являются Небеса (тянъ), Земля (ди) и Человек (жэнь).


Небеса (Вселенная) имеют Небесную ци (тянь ци),  которая наиболее важна и состоит из сил, влияющих на Землю, — таких, как солнечный и лунный свет, лунная гравитация и энергия звезд. В древности китайцы верили, что погода, климат и стихийные бедствия зависят от Небесной ци. Погода у китайцев до сих пор тоже называется «Небесная ци» (тянь ци). Каждое энергетическое поле стремится к состоянию равновесия, поэтому, когда Небесная ци утрачивает свое равновесие, она старается его восстановить. Тогда дует ветер, идет дождь и даже возникают торнадо и ураганы.

Ниже Небесной ци находится Земная ци, которая зависит от нее. Слишком обильный дождь, например, вызывает наводнение или выход реки из берегов, а без дождя погибают растения. Китайцы верят, что Земная ци состоит из энергетических линий и контуров, так же как магнитное поле Земли и тепло, скрытое под ее поверхностью.

Эти виды энергии также должны быть уравновешены, иначе возникают катастрофы вроде землетрясений. Когда ци Земли пребывает в равновесии, развиваются растения и животные.

Наконец, внутри Земной ци каждый человек, животное и растение имеют собственное поле ци, которое всегда стремится к равновесию. Утратив это равновесие ци, живое существо заболевает, умирает и разлагается. Все в природе, включая человечество и Человеческую ци,  развивается под влиянием естественных циклов Небесной ци и Земной ци. В истории цигун людей больше всего интересовала Человеческая ци и ее связи с Небесной ци и Земной ци


4....................Вам и вопрос от ЗВЕЗДЫ Давида Вселенной!!!

Какое Равновесие Имеют ТРИ Вида Энергии ЦИ в Граммах-Сантиметрах-Секундах Каждого Дня Твоорения Вселенной от которых ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ Человека и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на планете Земля в Солнечной системе Галактики Млечный
5.........................матки уходящие как донорский материал
творцам для создания планет
разумеется, для животных нормально идти на биомассу потребителям
будущим богам

как они проводят следующие остальные семь дней и еще семь и т.д. - интересуйтесь у жрецов

Волна Поль Домби   18.01.2015 21:02 

 
Хажилов напоминает....................... Все во Вселенной и на планете Земля ПРОВЕРЯЕТСЯ и ПЕРЕПРОВЕРЯЕТСЯ Божественными Граммами-Сантиметрами-Секундами,но не БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ Прозой и Поэзией без Граммов-Сантиметров-Секунд.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и распишите число 666 в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ и МАТКУ этого Числа в которой все Рождается и живет по Законам ДНК-РНК Вселенной.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖРЕЦЫ не АТОМ Мысли в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной и поэтому ЖРЕЦЫ Обязаны ПРОВЕРИТЬ и СРАВНИТЬ свою Информацию с БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией АТОМА Водорода Вселенной Союзом Науки-Религи-Мистики...........!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   18.01.2015 21:10

6..................Волна Поль Домби  ......................пришла в голову идея
берете свои часики Ролекс с секундомером и к ближайшей скотобазе - там весь процес и замеряете в секундах
а повезёт - так и в волнах

Хажилов напомнил.....................ЧАСИКИ Настенные Часы Вселенной Хажилов не имеет право Брать даже в руки,но БЕЗ ЧАСИКОВ этих ваши Мысли и все Мысли ЧЕЛОВЕЧЕСТВА не Способны Жить даже ОДНУ СЕКУНДУ.........так что ваше РАЗДРАЖЕНИЕ на БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию в ЧАСИКАХ Настенных НЕ ОБОСНОВАННО ЛЮБОВЬЮ К БОГУ-ТВОРЦУ Вселенной............!!!!!!!!!!!!!


7.......................у меня есть одна занятная мысль
мы для людей - нелюдю, планктон
каким образом Бог может быть богом животных - это нонсенс
у животных может быть только хозяин

а вот буквы могут быть, потому как в рамках нам доступных, мы способны переработать их в сигналы

да и время животным не к чему, когда-то на работу шли по гудку, теперь по часам - вот и вся разница

фокус в том, что нас воспитала система, где нам внушили, что мы люди
теперь от системы только память

так что сухой остаток

Волна Поль Домби   18.01.2015 21:38 

Хажилов напоминает...........................К вашей ИНИЦИАТИВЕ о Полемике о числах 999 и 666 эта Информация не относится, а поэтому НЕОБХОДИМО не Отвлекаться от Фотомонтажей на которых речь идет о числах Вселенной 999 и 666.............!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕЗ ВРЕМЕНИ ни Животные ни Планета ЗЕМЛЯ жить НЕ в состоянии,ибо ВРЕМЯ ЭТО ДУХ МЫСЛИ в обратном порядке............МЫСЛЬ это ДУХ ВРЕМЕНИ каждого АТОМА Вселенной из которых состоят не Только Животные,но и все ФАШИСТЫ и АНТИФАШИСТЫ планеты Земля.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Виктор Хажилов   18.01.2015 21:42   


Продолжение следует................................


Рецензии
а квантовый стоит ? ? ??

Ваша Таня   22.01.2015 14:17     Заявить о нарушении