Дети и взрослые...

У детей свои игры, у взрослых свои.... Дети добрее чем взрослые. Ребенок  смотрит на мир своими сказками и фантазиями. Взрослый наоборот думает много а потом принимает решения. Дети больше плачут и обиды забывают, взрослый с трудом забывают. У детей больше игр чем у взрослых. Но все дети и взрослые хотят быть счастливыми. Ребенок умеет радоваться и прощать давайте поучимься у них и конечно мы все таки дети в душе! Будьте счастливы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →