Слава богам

Слава богам, религий много. Иначе, как бы мы жили? Люди живут в кружках по интересам. Люди – не застывшие на годы персонажи в музее восковых фигур. « В одну реку невозможно войти дважды». Одновременно одни рождаются, другие умирают, третьи радуются, четвёртые печалятся…  Мы на Земле живём  множество раз  в различных ролях:  и в положительных, и в отрицательных. Не досталась положительная роль,  приходится играть отрицательную. Не было бы Иуды – не было бы и Христа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →