Песню Любочка Успенская пропела

Песню Любочка Успенская пропела
И сердце,так заныло заболело
Вся жизнь прошла, как на экране
И боль ни как не оставляет:
"Я помню сны не разделённые
Глаза чужие и бездонные
И наши тени отражённые свечами
Я знаю боль,что не прощается
И грусть,которой всё кончается
И сон,который повторяется ночами
К единственному нежному
Бегу по полю снежному
По счастью безмятежному скучая и тоскуя
К далёкому и грешному бегу по полю снежному
Как будто всё по по прежнему люблю Я"................................               
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →