Уйти бы!

Уйти бы в далекие горы,
Где стонет вокруг тишина!
Где белые в снеге просторы,
Где сниться не будет Она!

Где будет Она забываться,
Где буду я вновь воскресать.
Так станет легко улыбаться,
Стихи наливные писать.

И с воздухом горным на пару
Мы песней зальемся лихой!
Нам даже не надо гитару,
Вокруг только лес... Он глухой!

Наладится жизнь и вернуться
Пора бы домой, но в слезах
Заставил себя улыбнуться,
И жизни лишился... В мечтах!



Фотография взята из ресурсов интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →