К столетию Георгия Красовского
1 Станицу Красюковскую на Дону, где построены велодорожки и велостоянки, где проложена первая российская трасса для экотуристов объявить лидером экотуризма в России и установить памятный знак к 30 мая 2015 года – дню рождения Георгия Антоновича Красовского, посвятившего сто лет своей жизни развитию велотуризма в странах Европы и Азии.
2 Безымянный студенческий городок в п. Персиановский, Ростовская область, где в 2006 г. был создан велоклуб ВЕЛИКАН и Современная Академия Народного Культурного Творчества ( САНКТ ) впредь именовать Санкт-Персоград.
3 По всей России и не только провести изыскания подходящих маршрутов для экотуристов с постоялыми дворами, кемпингами и СТО – Станциями Технического Обслуживания велосипедов и инвалидных колясок.
4 Детские дома и Дома престарелых переориентировать на самообслуживание, обслуживание экотуристов и строительство сети дорог и троп, пригодных для экологически чистого транспорта (велосипеды, веломобили, инвалидные коляски).
5 Объявить 2015-2020 годы Пятилеткой веломобилизации России и не только.
2015-01-19
Свидетельство о публикации №215011900752