Примирение. Кира Лавли

Отрывок из романа "Любовь без расчета"

..........Джо остался на пороге в дом в недоумении. Ведь он только что упустил опять свою любовь. Он ударил кулаком в стену и пошел в гараж. Взяв свой БМВ и направился на свое излюбленное место, на берег моря. Ему нужно было это. Ему нужно было отойти от их первой ссоры. Джо дал ей газу. Машина понеслась, прижав его в кресло. Его успокаивала скорость, но моменты ссоры все равно брали свое. Вспоминая их Джо еще сильней давал жару машине. На трассе никого не было. Он доехал без происшествий. Берег озаряла луна, ее свет рассеивался по воде, ослепляя его. Джо сел на капот. Закурил сигарету, первый вдох, ему полегчало. Воспоминания о том прекрасном вечере, когда они вдвоем приехали сюда на мотоцикле, нахлынули волной. Он вспомнил ее поцелуи, такие страстные. Прикосновения такие желанные. Джо закрыл глаза набирая полную грудь воздуха. Бросил не до куренную сигарету сел за руль и поехал обратно домой. Поставив машину в гараж, он пошел домой.
Она лежала в его кровати и мирно спала, когда он зашел домой. Он смотрел на нее с такой любовью и нежностью. Он благодарил судьбу за то, что она теперь рядом с ним после долгих поисков. Он разделся и лег рядом с ней боясь разбудить. Но она ждала его, ждала его каждый раз, когда он отлучался. «Наконец-то он рядом» - думала она, открывая глаза, видя, как он старается не шуметь. Он повернулся к ней. Провел рукой по лицу и нежно поцеловал.
- Прости меня, я был не прав – прошептал он.
Жози кивнула. В ответ она гладила его спину. Еще не совсем отойдя ото сна она возбуждалась еще больше от его поцелуев и ласк, руки которого спускались на грудь. Жози перевернулась на спину, выгибаясь от его прикосновений. Джо раздвинул ее ноги и лег перед ними. Он так давно желал ее, но спустя столько времени вместе, он до сих пор хотел ее так же как в первый день их встречи. Он прикоснулся кончиком языка к ее цветку. Новая волна возбуждения охватила их, он начал танец страсти языком. Ее тело горело и давало понять, что она хочет большего. Притянув к себе Джо, Жози его поцеловала. Оседлав его она стала покрывать поцелуями все его тело, спускаясь все ниже и ниже. Добравшись до его пульсирующего тела облизнув его, Жози нежно охватила его ротиком и взяла его полностью. Мурашки побежали по всему телу, ему было так хорошо и блаженно. Остановившись, она направила его в себя, медленно садясь на него. Джо прижал ее к себе и закрепил их слияние поцелуем. Двигаясь медленно и осторожно. Он обнял ее за поясницу и вошел в нее полностью до самого конца. Она застонала от удовольствия двигаясь в такт ему. Джо двигался все быстрее и быстрее, чувствуя, как сладкая нега накатывает на него, он сдержался. Не расцепляясь, они перевернулись, так что он оказался над ней. Он хотел доставить ей удовольствие, хотел, чтоб она первая достигла того самого божественного момента. Ее дыхание участилось, она уже была готова к этому. Он целовал ее ушко, шею она извивалась в ответ его поцелуям. Выгнув спину, она крепко сжала его шею, впившись ногтями. Она замерла и расслабилась. Он уже не смог сдерживаться, чувствуя у нее внутри трепетания. Она выгнулась еще раз чувствуя, как он за пульсировал и ее обволокло теплотой. Прижавшись к его груди они еще, немножко поговорили и она уснула на его плече ожидая завтрашний день. Завтра ему нужно было на работу. Он не хотел покидать ее даже на одну минуту, но совещание было на этот момент главней.
Настало утро. Джо проснулся. Тихонько встал, оглядывая свою жену. Свою любимую Жози. Она лежала на боку, одеяло еле-еле прикрывало ее нагое тело. Он вздохнул, натянул штаны и пошел варить кофе. Жози зашла на кухню в одной его футболке. Джо сидел и пил свой только сваренный кофе. Она прошла и села к нему на колени. Он был уже готов, чтобы идти на работу. Чмокнув в губы, Жози сказала.
- Доброе утро милый.
Он обнял ее, ведь ни чего дороже у него больше не было. Рука скользнула под футболку, она была без трусиков. Его это возбудило. Он знал, что теперь точно не успеет на совещание. Жози села сверху к нему лицом. Он провел по ее бокам, останавливаясь на груди и начал мять ее. Она почувствовала, как в его брюках все напряглось и продолжало расти. Одна только мысль об этом ее возбудила. Не сдержавшись, она расстегнула брюки Джо, вытащив то самое заветное, и сев на него замерла. Его охватила волна страсти, от того что он оказался в нечто теплом и даже горячем. Он стянул с нее футболку, длинные черные волосы распались по ее плечам. Она стала все быстрее и быстрее раскачиваться вперед-назад. Принося ему немыслимое удовольствие. Он припал к ее груди, мял и щипал, приводя ее движения еще быстрее. Он поддался ее чарам и не сдержавшись излил в нее свое напряжение. Обняв его она прошептала на ушко.
-  Хорошего дня - и поцеловала в щеку.
Одев заново футболку, она отправилась дальше спать.......


НАЧАЛО ИСТОРИИ: http://www.proza.ru/2014/08/25/1063


Рецензии