Магия жизни
Нежная листва на деревьях; сладкое кружение шмелей вокруг застенчивых крокусов; ажурная пена цветов ; поцелуи влюбленных, не замечающих ничего и никого вокруг себя .
Пролети над землей низко и взмой в высоту небес,там где ветер и свобода
и холод встречается с огнем .
Живи дыханием земли, кружись в пьянящем полете вместе с ветром .
Возьми на память сладкий вздох влюбленных, будь частью этого мира, на миг, на всю жизнь. Люби вместе со всеми и дыши вместе со всеми дыханием жизни и любви.
Почувствуй себя в каждой травинке, в каждой капле, в каждом дыхании…..
Будь волной, летящей с шумом на берег. Будь чайкой , с криком летающей над водой; солнцем, сверкающим в высоте небес.
Ты часть этого мира, его дитя.
Каждое растение готово дать исцеляющую силу для тебя.
Ветер унесет печаль и горькие думы из твоей головы.
Солнце сожжет те веревки , что спутывают твою душу.
Почувствуй свободу души вместе с птицей, летящей в вышине.
Бери от этого мира с любовью и благодарностью, не ломая хрупкую красоту жизни....
Рецензии
Согласна всем быть, но только не чайкой. Орет, часто оправляется, вечно голодная и хватает живую рыбешку и с вожделением проглатывает.Хищница, она и есть хищница. Они хороши только издалека. Да воспеты, не по заслугам. Куда симпатичнее синичка!!! А какие милые ласточки. Да много еще другой красоты.
Сила жизни в строчках, в этом их красота.
Будьте здоровы.
Валентина Телухова 08.09.2019 01:35
Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. У нас чайки на территории предприятия гнезда вили прямо на земле. Потом смешные, крупные птенцы важно расхаживали посредине дороги, не боясь потока машин. Они ходят, а родители на тротуаре сидят, наблюдают.
Иванова Наталья Борисовна 08.09.2019 04:34
Заявить о нарушении
Ну вот. А на меня они негативное впечатление произвели, когда во время путешествия по Амуру наш теплоход вышел в устье Амура в море и с кормы рабочей в воду бросали матросы отходы с камбуза. И они жадной стаей эти помойки выхватывали из воды и глотали своим пастями. Теплоход развернулся, а они с воплями следом, смысл которых - дайте отходов еще. Фи-фи! Летающие желудки над морем. А чем же они на заводе кормились? Тоже отходами? Но у вас там море рядом. Со всех сторон. Все равно они мне не нравятся. Я бы вот кошкой стала, но мышей тоже не люблю. Черепахой - ползай потом в этих песках да еще и дом за собой таскай. Так что если верить в переселение душ, то и не знаю, что выбрать? Смеюсь. \Будьте здоровы.
Валентина Телухова 08.09.2019 06:19
Заявить о нарушении