Снежинка

Снежинка, падая кружиться,
Ну, посмотрите, как хороша!
Она неповторима и нежна!
Зимою драгоценная - нужна…


Рецензии
Да,Андрей,снежинки это и правда одно из чудес природы.Води и холод создают такие произведения искусства,причем никогда не повторяющиеся,что человек может только позавидовать.И эта мимолетная красота нам нужна.
С уважением.
Валерий.

Валерий Ольгин 11   14.02.2015 14:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →