В больничке-классика авось

В больничке русской-классика "авось" ,
 cтолодержатели- врачи , медсестры,
ищу кожАнку,"Где  матрос?
и где  наган?",-кричу я грозно .

Штурмую  кабинеты словно  Зимний,
стандарты  правят крайний бал,
темнеют  Босха вечные  картины ,
здесь    караул  стоять давно  устал.


Рецензии
Попасть в такую больничку хуже, чем заболеть!
С уважением и наилучшими пожеланиями,-

Усков Сергей   25.01.2015 19:43     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей!.. не наше это здравоохранение,
обидно....!!!)))

Анатолий Жарский   25.01.2015 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →