Кому-то

Не раздирай себя  бесцельным прозябанием
Не тешь себя, что все пройдет
Пока  себя ты не найдешь
Впустую   все слова, и все то ложь

Так  тяжко было, будет вновь
Но человек  же,словно птица
Упав на дно,в  глухих потемках жить без света

Пройдет,и взмоешь вверх 
Забудешь прошлого обиды
Красивым голосом ты трель начнешь
И Будет все, и все  как вновь

2014г.


Рецензии
И будет все, и все как вновь... Хороший белый стих.

Руслан Плутон   19.10.2016 06:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →