хМельнОй СТриптиз

Была бы я в стельку пьяна,
Я в Душу к тебе бы ввалилась.
Разделась своей бы сполна,
И голой к твоей прислонилась...
Ревела б, как кит, во хмелю,
Просила б забыть эту слабость.
Дрожала б листом на ветру,
В тебе вызывая вновь жалость...
А ты бы, поняв суть и соль,
Прихода, что рушит все рамки,
Лечил бы Души моей боль,
Собой заменив мне все пьянки...


Рецензии
Привет ... Вот это зачетный образ !!

Сердце Эмона   25.01.2015 10:05     Заявить о нарушении
Сердце моё, привет-привет.Извини, чёт я затормозилась с ответом.Спасибки тебе. С Любовью.ИНЬнулЯ.

Иньфинити Любви   31.01.2015 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →