Главное - победа!

Буржуины очень ждут:
"В следствие блокады
Россияне перемрут…"
Размечтались, гады!

Заучите наизусть
(Подзабыли малость?)
Никому измором Русь,
Взять не удавалось!

Что вы думаете там
За бугром, засранцы,
Что с поклоном приползём,
Из-за ваших санкций?

Здесь без вашей фуагры
Даже воздух чистый.
На скатёрке самогон,
Хлеб с икрой зернистой.

Потому как, хоть война,
А обед обедом.
Остальное всё  х..ня,
Главное – победа!


Рецензии
Не дождутся!!! Картошку снова посадим на дачах вместо газонов!

Марзия Габдулганиева   24.01.2015 13:51     Заявить о нарушении
Мы тоже об этом подумали...
Марзия, спасибо!

Сергей Гор   25.01.2015 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →