мир - дружба - жвачка

неправильно
инфу доносить -
енто какоси будить?
стучать и перестукиватьси?

да нет, вроде,
и по улице ходють,
оне и бумаженции свои
сують, и по-человечьи грят.

видишь, у тибя
ужо понемножку и
получаитси, лиха беда
с началом, в путь, дарагой.

жвачка - енто мечта,
и не за здря, а память -
фсе харашо в меру, сказал Неру,
но, кншно, ешь ты досыта - сказал никита.

кошак, наврно,
опьять поехал в тундру
оленей водкой поить, чого-й-то
молчит седни, быдто в рот воды набрамши.

оне, ваще,
людя со странными
воззрениями на реальность,
и памятливы, не маразматики какие-нить.

посыл неверный,
впрочем, што селедка
под шубой, шо шуба
под селедкой.

а ты, а ты, ты -
просоленный реалом
по самое нихачу, тока
камень на шею - и как муму.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →