Террорист. басня

У медведя дом - берлога.
Лет прожил в ней,очень много.
Да вот,надо же случиться,
Стали в дом к нему ломиться.
Стал наш мишка,отбиваться.
Стали вопли раздаваться...
Разразился гвалт и свист
И назвали - террорист.
Учредили сразу суд
И уже кресты несут.
        ***
И сказал медведь тогда: -
"Не спешите господа!"


Рецензии
Верно! Пусть не спешат. Мишка тайгу никому не отдаст

Наталья Юрасюк   23.03.2015 14:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →