Владимир Таёжник - Это сладкое слово свобода

Привет! Я - Владимир Таёжник, живу в таёжной деревне. У меня есть сосед - Евпатий, аккурат за Лосиной Падью живёт. У Евпатия даже IQ имеется, токма не кажет,где. Мы с ним часто сидим на завалинке, курим самокруточки, да за жизнь трём. А бумагу на самокруточки те мы из внучкиных книжечек втихаря щиплем, да и почитываем те листики, чай не убудет.Отсюда и знания и мировоззрение и много чего другого.

Это сладкое слово свобода

   ...ну только не нада..не  нада..я и сам понимаю, что  нехорошо поступил, что порядочный, положительный   мужчина  должен  сидеть дома и смотреть футбол а не на девок пялиться  да непотребствами  разными заниматься.
Ну заглянул я.. ну..в эту дискотеку, ага, разок всего и заглянул,так что, теперь за это шпынять Таёжника, морали ему засовывать во все места ?      А как не заглянуть то, девки то там какие ...уууу...
Огонь девки, все красавицы, все просто умницы.Ну познакомился с Галкой, с Василя дочкой, и чё?
Вы Кольку Мурыча спросите, а он бы прошёл мимо, увидев такие ножки?  Вот и я не смог пройти. Ножки то у Галки  ...ах ножки, чудо природы, дааааа...А чё,  Таёжник тоже человек.  Груня бросила, Ирка Красава так ваще в мою сторону не глядит, Рыжия и Кракозябра  даже и не помнят уже. Надька Барби она конечно добрая душа, да нет у неё времени, всё ремонт своего бунгало закончить не может.

А тут ножки такие, глазища как фонарики, сама ладная да пригожая - это я об Галке, Василия нашего дочке.
Ну и пробежала искра промеж нас.  Ну и давай мы с Галкой об жизни философствовать,  начали с пивасика, а закончили   Шардоне, из горла,  ага..вот. Так нафилософствовались,  что Галка начала доказывать мне, что она и не Галка вовсе а Лариса Гузеева, загримирована значит. Ну, а я ей в ответ орал, что я не Таёжник а известный режисёр  Оксан Байрак...дааааа...чё там дальше то было не помню... во блин, опять кто-то женские  труселя в карман подсунул, чьи бы это ?  Надоть у Галки спросить, может она знает, чьи?

И пошёл я к Евпатию, самокруточку выкурить, да вопросик один обмозговать, может ли свободный человек сам своей жизнью распоряжаться?
  ..ну, скрутили самокруточки, а мы к слову сказать, сейчас Вергилия курим, ага. Энеиду значится...даааа...ух и забориста  энеида, аж горло продирает. Только вот озадачил меня Евпатий, совсем с панталыку сбил.
Евпатий говорит, что в наше время свободных людей нет  ваще, все люди управляются  и для этого управления созданы специальные средства,  вот они:

1   Религия и символы
2   История
3   Идеология
4   Искусство
5   Мировая финансовая система
6   Государство
7   Средства массовой информации
8   Система образования и воспитания
9   Экономика
10 Оружие геноцида - наркотики, курение, алкоголь, генная инженерия...
11 Оружие традиционное - стрелковое, ракетное, атомное и тд

Вона значится как, скока всякой хрени понавыдумывали, чтоб Таёжником управлять да к Галке на скамеечку не пущать, чтоб на ножки не пялился...

И вот что интересно, по сути дела, все эти средства являются оружием воздействия на человека.
Причём информационное оружие ( 1-4 ) гораздо эффективнее материального...Информационное оружие программирует не только сознание, но и подсознание людей,  программирует поведение человека.

Ну, об истории мне Евпатий ранее рассказывал...историю пишут победители, делая выгодные им подмены и фальсификации, изменяя категории Добра и Зла.   Уничтожив историю, по сути дела, уничтожается нация.  Если у дерева обрезать корни - дерево засыхает.  Человек, лишённый своей родовой истории, лишённый родовой памяти, как личность - гибнет. он превращается в биоробота.

Культура - мощнейший инструмент зомбирования.   Последние десятилетия с "Запада"  идёт  буквально цунами дегенеративного искусства. " Чёрный квадрат "  Малевича  - полный бред, на белом фоне нарисован чёрной краской квадрат. И всё.  И вот эту  ерунду искусствоведы преподносят как шедевр мирового искусства, исписали  сотни килограмм бумаги для трактовки этой чуши, защитили сотни диссертаций.

А для чего  запустили такую дурилку, как "Чёрный Квадрат"?     А очень даже всё просто   Задача такой дурилки - отключить у человека собственное чувство красоты, волю в утверждении своего мнения. Заставить верить не своим ушам и глазам, а мнению специалистов, разных кадемиков Водкиных-Селёдкиных.

Евпатий считает, что извращенцам типа Дали или Пикассо - место в Кащенко.  В прошлом году во Францию ездила делегация российских деятелей культуры, которые с удивлением  узнали, что во Франции, родине всех этих пост - нео -хрень- модернов, больше всего ценятся картины художников - реалистов.
Только нет их уже во Франции, художников-реалистов, школы  реализма давно утеряны, а создать новые-
неимоверно сложно. 
Посмотрите на картины Константина Васильева и на всю эту модернистскую галиматью, прислушайтесь к свои ощущениям и задумайтесь, кому и зачем  помешал Реализм?

Система образования.      Очень сильное оружие управления человеком, сильнее  чем СМИ. Если человеку дать знания об окружающем мире, научить мыслить самостоятельно, он не воспримит всю ту ересь, какую СМИ вбивают в наши головы.     Подумайте - с какой целью проталкивается изучение в школах
Библии? Это при том, что по Конституции  церковь отделена от государства. Россия - государство светское.

Вся система управления людьми ориентирована на одно - сделать из человека биоробота.
Если появляется сильный, талантливый человек, его уничтожают либо физически,либо морально.
Вспомните Игоря Талькова...все попытки заставить Талькова петь песни, утверждающие, что Россия-страна дураков,  провалились.  Игорь Тальков, сверхпопулярный кумир молодёжи в своих песнях
утверждал, что Россия - страна Гениев. Убили Талькова.
Морально уничтожили  Влада Галкина - талантливейшего русского артиста, сумевшего показать в своих героях силу и внутреннюю красоту русского человека.     Да вспомните убийство Сергея Есенина.   

Про  СМИ - систему  массовой  идеотизации , вообще говорить не хочется.
При этом необходимо отметить, что  на Западе народ ещё более зомбирован и управляем. Просто задумайтесь, что такое Мода, зачем она навязывается и как распространяется - полное зомбирование.

Даааааааааа...вот послушал я Евпатия и понял ...да ничего я не понял,   пойду ка я лучше мотнусь  к Галке, Василия дочке, да спрошу, не её ли труселя у меня в кармане и что они там делают.
А ежели кому что не понравилось в этих суждениях, то все вопросы к Евпатию.  с его слов пересказал что и сам не понял...ага..вот.

Может оно и лучше - быть как все? ... покушал, выпил посмотрел футбол, слетал на Боро-Боро, там покушал, выпил и посмотрел футбол... вот она, жизнь!!!!!!!


Рецензии