О впечатлениях

Высказываться необходимо, для того, чтобы стать настоящим хозяином впечатлений. Нельзя быть исключительно лицом страдательным, все время плыть по течению своих ощущений.


Рецензии
Может, "плывя по течению" все-таки?

Габдель Махмут   26.01.2015 20:13     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и творческое предложение, Махмут. "Быть" - "плыть", вроде, достойная пара глаголов, хотя я ничего не имею против деепричастия "плывя". Подумаю над этим вариантом.

С уважением

Сергей Сметанин   26.01.2015 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →