Москва обеспокоена...

МИД РФ: Москва обеспокоена деградацией отношений Израиля и Палестины
Из прессы -24/1-15
...
У России нет иных забот- Ирану "зонтик" создаёт...
http://www.stihi.ru/2015/01/20/8272


Рецензии
В свою очередь, Израиль бьётся в истерике от того, что некоторые страны начинают признавать государство Палестина. Но главная головная боль- продажа Российского оружия Ирану. В отличии от России, которая спокойно смотрела , как Израиль вооружал Грузию перед войной.

Вячеслав Семёнов   25.01.2015 05:40     Заявить о нарушении
В отличии от России, которая спокойно смотрела , как Израиль вооружал Грузию перед войной.
.............................................................................Была договорённость с Медведевым(местоблюстителем, но тем не менее- президентом России)- о взаимном отказе от поставок С300 Ирану Россией и
беспилотников и военного вооружения Израиля Грузипи.
Вопреки давления Америки Израиль выполнял все договорённости с Россией, в т.ч.поставку беспилотников и новейшие модернизации в авиотехнике.
В целях соблюдения заключённой договоренности, Израиль, после конфликта России и Украины прервал поставки вооружения, беспилотников и модернизацию военной техники с Украиной и является одним из немногпих государств не
поддержавших санкций.
Россия, из сеюминутной выгоды, вступила в сговор с аятоллами открыто заявляющими о своей цели- уничтожение еврейского государства.
Вокруг Израиля 22 арабских государств с неограниченными пространствами.Фарисейская полуисламизированная Европа и Обама требуют создания 23-го, Палестины на территории меньше Крыма с населением впятеро больше. При том, что в самом Израиле проживает 1,5млн. равноправных граждан
арабов. При требовании возврата на родину ещё 1,5 млн.беженцев(выросших из десятков тысяч, бежавших в 1948г по призыву их вождей вторгнувшихся 7 стран- полагавших за неделю "освободить" и чтобы не мешались при обстреле и бомбёжке).
К сожалению, не земля и ещё одно так называемое гос-во им нужно(сегодня вожди благополучно разворовывают миллиарды помощи ООН за счёт бедствия
собственного задуренного народа), а то, что и ИГ- создание всемирного Исламского Халифата. И они ближе к цели, чем полагают наши "благожелатели",
полагающие, что всё "рассосётся"- с уничтожением единственного форпоста на Бл.Востоке.

Эдуард Кукуй   25.01.2015 11:32   Заявить о нарушении
Ни слова о вооружении Грузии. Ну не было этого. Не понимал Израиль кого и против кого вооружает. Ну не догадывался. Вы истинный еврей.

Вячеслав Семёнов   25.01.2015 17:59   Заявить о нарушении
Воистину- "не мечите бисер"...

Вооружали до конфликта Грузии с Осетией, после, по договорённости с Медведевым, все военные поставки были прекращены. Да, евреи сдержали слово, чего нльзя сказать о партнёре.

Эдуард Кукуй   25.01.2015 19:16   Заявить о нарушении