Кто создал АТОМ Водород-2

Кто создал АТОМ Водород-2

АТОМ Мысли в Строении АТОМА Водорода-ГЕОМЕТРИИ Вселенной создал БОГ-Творец из Вакуума Мысли......!!!


И на эту Божественную ИСТИНУ в Последней Инстанции ПРИСТУП БЕШЕНСТВА в НЕНАВИСТИ и МЕСТИ всех ИСТИН Умных-Добрых-Злых Умазаключениями в Заблуждения и Ошибки....!!!!!!!!!!!!!!

БИБЛЕЙСКИМ Текстом в Цифрах и Числах БОГ-Творец напоминал и напоминает о Размерах в Сантиметрах АТОМА Мысли Вселенной в Строении АТОМА Водорода-ГЕОМЕТРИИ Вселенной........!!!!!!!!!!!!!!

Информация из Интернета.....................Славянские веды – одно из древнейших писаний, которые существуют на Земле. Древние люди оставляли свои послания будущим поколениям, делясь с ними тайными знаниями и диктуя им истинные добродетели которых стоит придерживаться чтобы сохранить чистоту духа......

.................... Арийские веды не были исключением, они были начертаны первыми жрецами, хотя слово «писались» не совсем к ним подходит, каждый символ был аккуратно выведен, а в некоторых случаях и вырезан на металле, который не брала ржавчина и в которых скрывались знания, не предназначенные для оглашения общественности....

........................... Славяно арийские веды представляют собой наставления древних Богов посланных людям, чтобы они придерживаясь их не теряли своей духовности и стремились к гармонии между собой и природой, чтобы каждый человек осознавал свою ответственность за совершаемые им поступки.

ДУРАК Хажилов,но не дурак,информирует...........БОГ напоминал и напоминает.....Все Разновидности ВЕД-РУН и прочих древних Учений СОЗДАНЫ ТРИЖДЫ ГРЕШНЫМ и ПОРОЧНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ для того чтобы УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА до ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ САМОУБИЙСТВА и ОТВЛЕКАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО на Планете Земля от САМОПОЗНАНИЯ и БОГОПОЗНАНИЯ в Цифрах и Числах АТОМА Мысли в Строении АТОМА Водорода-ГЕОМЕТРИИ Вселенной.....!!!!

Рассуждение О БОГАХ и Их Символах это ПЛЕВКИ в ДУШУ ЕДИНСТВЕЕНОМУ БОГУ-Творцу,который создал ВСЕЛЕННУЮ из АТОМА Мысли в Строении АТОМА Водорода Цифорами и Числами ГЕОМЕТРИИ Вселенной........!!!!!!!

Планетой Земля ПРАВИТ ДЬЯВОЛ в БогоНЕпослушании-БогоПротивности-БогоУбийстве и каждый ПРОДАЛ свою ДУШУ ДЬЯВОЛУ поиском ИСТИНЫ в БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ СЛОВАХ в которых находится ИСТИНА ОТ ДЬЯВОЛА С ПРИСТУПОМ БЕШЕНСТВА на ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ БОГА которая находится в Цифрах и Числах Вселенной.....!!!!!!!!!!!!

Доказательство ДЬЯВОЛЬСКОЙ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА в БЕЗНРАВСТВЕННЫХ Рецензиях на Фотомонтажи Хажилова в которых БОЖЕСТВЕННАЯ Информация,но не человеческая.....!!!!

В течение ШЕСТИ ЛЕТ Никто из Читателей Не Нашел в Себе Мужества и Смелости в Миниатюре дать ответ на вопрос:КТО СОЗДАЛ АТОМ ВОДОРОД!!!!ЧЕЛОВЕК ИЛИ БОГ-Творец Вселенной...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На Фотомонтаже Хажилова видны всем Размеры КОНЦА СВЕТА-МЕТАГАЛАКТИКИ в НАЧАЛЕ ТЬМЫ БОГА ВСЕЛЕННОЙ,имя которой Темная ЭНЕРГИЯ и Темная МАТЕРИЯ Вселенной.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доказательством ДЬЯВОЛЬСКОЙ Природы Человека служит то, что за Всю ИСТРОИЮ Человечства НЕ ОБНАРУЖЕНО ИССЛЕДОВАНИЙ Окружности числа ПИ=3,14 в Окружности Числа 3,33 АТОМА Водорода ЕОМЕТРИИ Вселенной......

В Настоящее Время,имя Которому НОВАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в САМОПОЗНАНИИ и БОГОПОЗНАНИИ Союзом НАУКИ-РЕЛИГИИ-МИСТИКИ встречает ДЬЯВОЛЬСКОЕ Сопротивление ИССЛЕДОВАНИЮ Двух Окружностей Вселенной чисел 3,14 в числе 3,33 ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ ...ТЕЛА-ДУЩИ-ДУХА .....СОЗНАНИЯ-РАЗУМА-МЫСЛИ Атома Водорода Вселенной............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотомонтажи Хажилова Будут созданы в СРАВНЕНИИ БОЖЕСТВЕННОЙ Информации с ДЬЯВОЛЬСКО -Человеческой Информацией ВЕД-РУН-и разной другой Мистической и Эзотерической Информацией.....Дьявольская Целькоторой ВВЕСТИ В ДЬЯВОЛЬСКОЕ ИСКУЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в ИГРАХ и ВОЙНАХ НАРОДОВ Друг Против Друга своим ПАТРИОТИЗМОМ,который имеет НЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Происхождение,а
Многие размышляют о Дьяволе и Боге и забывают о том, что..............ДЬЯВОЛ это СЛОВА и СИМВОЛЫ СЛОВ.....но БОГ это ЦИФРЫ и ЧИСЛА ГЕОМЕТРИИ СЛОВ в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ Без которых не Способно Существовать Человечество на планете Земля и НЕ Способна Существовать Вселенная.......!!!!

Все ДЬЯВОЛЬСКО-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Творчество на Планете Земля ПРОВЕРЯЛОСЬ и ПРОВЕРЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ БОГОМ Творцом Вселенной ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ АТОМА Мысли в Строении АТОМА Водорода ГЕОМЕТРИИ Вселенной.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый Человек,который СОПРОТИВЛЯЕТСЯ ПРОВЕРКИ и ПЕРЕПРОВЕРКИ своего Творчества ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ АТОМА Мысли в Строении АТОМА Водорода ГЕОМЕТРИИ Вселенной является БогоНЕпослушным-БогоПротивным-БогоУбийцем ..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И получил Хажилов рецензию...............Рецензия на «Кто создал АТОМ Водород-2» (Виктор Хажилов)

У меня одного ощущение, что в психиатрическую больницу наконец-то провели интернет, или это так и есть на самом деле?

Руслан Тлеуж   30.09.2016 00:18


Ответ Не От Хажилова на фотомонтажах Хажилова........... Руслан Тлеуж...!!!
Вы и есть в ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ с вопросом:КТО СОЗДАЛ АТОМ Водород....!!!

Человек или БОГ ТВОРЕЦ Вселенной и в каких размерах в Граммах-Сантиметрах-Секундах.....!!!
Выходите из ПСИХБОЛЬНИЦЫ и берите Циркуль и на Бумаге в Клеточку начертите Божественные Размеры ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Числом 666....!!!

На Самом Деле Планета Земля это и есть ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА для Человека Человечества Умного-Доброго-Злого в Убийствах Друг Друга и Самоубийствах .....!!!

Руслан Тлеуж ...!!!
Что же вы,БЕЗНРАВСТВЕННО СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ,проверить и перепроверить БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию Не От Хажилова на фотомонтажах Хажилова своими ШКОЛЬНЫМИ и ВУЗОВСКИМИ Знаниями Интернета Планеты Земля и написать Миниатюры СРАВНЕНИЯ-Опровержений БОЖЕСТВЕННЫХ Знаний человеческими.....!!!

Теперь вам понятно,Руслан Тлеуж,почему вы в ПСИХБОЛЬНИЦЕ с ВОПРОСАМИ,но Не С ВОКЛИЦАТЕЛЬНЫМИ Знаками,принадлежащие БОГУ ГЕОМЕТРУ в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной.....!!!

Будьте ЗДОРОВЫ после выхода из ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ С БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ к вам Хажилов......!!!

http://www.proza.ru/2016/09/29/266
это вам для Сравнения:КТО ЕСТЬ КТО и где ОН находится.....!!!

Виктор Хажилов   30.09.2016 07:28   




Продолжение следует....................................
http://www.proza.ru/2016/07/28/11


Рецензии
В течение ШЕСТИ ЛЕТ Никто из Читателей Не Нашел в Себе Мужества и Смелости в Миниатюре дать ответ на вопрос:КТО СОЗДАЛ АТОМ ВОДОРОД!!!!ЧЕЛОВЕК ИЛИ БОГ-Творец Вселенной.
***
Не правда. Вот: http://www.proza.ru/2016/02/01/1958

67. Часто и быстро! превращается Водород, пронизывающий Вселенную и нас с вами.
68. Кстати, Он Родил Воду!
69. Водород один во Вселенной: Первый и единственный!!! Единый в трех лицах. И жидкий, и газообразный и твердый.
70. Отец, от которого происходят все элементы, если его неустанно прибавлять к самому себе. Значит он и Сын.
71. Так что в ускорителях взрослые люди наблюдают во что превратится дождевая капля, ударившись о железную крышу. Наверное, в детстве были пай-мальчиками, на крышу не лазали.
72. Эти брызги испаряются за миллисекунды. Но их успевают запротоколировать, как новые микрочастицы.

Или: 117. Независимо от массы и скорости "тривращений" суммарный вектор импульса движения бабушкиного клубка дает ноль. (Как нулевая фаза). Вот это - гироскоп покоя. Он никуда не хочет. А гравитонов нет- есть водород! Его снежинки, нити, брызги и металлическая решетка! Помните про НЕБЕСНУЮ ТВЕРДЬ?
118. Все пространство расчерчено металлической решеткой водорода.

Или вот:
174. Ну же, поехали! Включайте мозг. Быть человеком просто для красоты – мало. Цветы есть.
175. Мы должны служить Вечности. И тогда вступим с ней в Резонанс.
176. Чтобы иметь представление о строении атома нужно его представлять!
177. Особенно модель водорода. Его больше всего в природе. Ведь из него состоит ВСЕ! Ведь Он -Нить, за-крученная винтом. Правда, всего на 90 градусов.
178. Космос организован Водородом, как метизный завод. Все винтики и гаечки. Мамы и папы…
179. Водород стремительно меняет состояние. Еще при 14,04 градусах Кельвина он твердый, а через 6 градусов уже кипит.
180. Фазовые превращения очень быстро, почти мгновенно передают информацию. Наверное, со скоростью света?
181. Круговорот водорода, водоворот водорода, круговорот воды в природе. Стоп, машина!
182. Как вода вращается в природе (4 класс)? Она из воды превращается в пар. Это фазное превращение. Ей двух фаз хватает. А лед зачем? А это ее Банк, ее Зима. Для сохранения всего на время.
183. Металлический Водород – это зима Космоса. Его Невидимое (не Темное, а прозрачное!), ледяной нитью смотано в бабушкин клубок. В этих клубках опыт и труд поколений, память, нить судьбы…
184. Особенно, если очень холодно, около нуля по Кельвину! Это идеальная структура без признаков энтропии. В ней идеальный порядок - зима Вселенной, емкость Космического резонансного контура... Банк памяти.
185. Солнце – все тот же Водород бушует в виде плазмы. Веретено, индуктивность Космического резонансного контура...
186. И между этой Сциллой и Харибдой несусветного жара и кошмарного холода натянута нить Ариадны (луч, ток, струя, волос, паутина, математический вектор-виктор)). Из нее и плетутся атомы, молекулы, цветы, портфели, любовь и ДНК, а также эмоции, информация. Судьба.
187. Осталось предположить, что нить из – жидкого кристалла водорода, эластичного, как фибриллярный белок. Протоплазма? Больше все одно: взять нечего и негде! Это - реальная ниточка. Во вселенной ВСЕ РЕАЛЬНО! И пустота – тоже!
188. Но, как большинство нитей она может быть еще из миллиона тонких альф, бетт, гамм… Отрежешь, а кончик распушится!
189. Кристаллы бывают твердые и жидкие. Например, глаз – жидкий кристалл. И атом – лишь узелок, завязанный на нити. Вернее скрутка нити.
190. Нитки водорода не умеют рваться. Дели-недели. Ты ее ножницами режешь, а она в водичку превратилась и дальше потекла. А ученая лиса думала, что колобка съела и конец?

Надежда Бабайлова   02.10.2016 10:49     Заявить о нарушении
Да! И извините, что не сразу Вас поняла. Но, ведь еще не поздно?

Надежда Бабайлова   02.10.2016 10:29   Заявить о нарушении
67. Часто и быстро! превращается Водород, пронизывающий Вселенную и нас с вами.
....вам и ответ-вопрос не от Хажилова...........!!!
Водород не ПРОНИЗЫВАЕТ нас с вами,но вселенная создана из АТОМОВ Водорода и сколько АТОМОВ водорода БОГ ГЕОМЕТР создал во Вселенной для Человека Человечества и Мира СНОВИДЕНИЙ Вселенной....напишите миниатюру ответ.....!!!

Виктор Хажилов   02.10.2016 11:55   Заявить о нарушении
http://www.proza.ru/2016/07/28/11
Найдите,Надежда Бабайлова, на фотомонтаже Хажилова в Информации от БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной ваше БИБЛЕЙСКОЕ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО за пределами которого начинается КОСМОС и каких Размеров в САНТИМЕТРАХ......Так есть ли у вас МУЖЕСТВО написать Миниатюру Ответ................!!!

Виктор Хажилов   02.10.2016 12:03   Заявить о нарушении
Нашла - ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Надежда Бабайлова   02.10.2016 17:10   Заявить о нарушении
А Суббота каких размеров в которой вы и каждый человек человечества живет ....!!!

Виктор Хажилов   02.10.2016 20:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.