Мысли
Двойственность. Я всем говорю, что нужно ловить момент, быть смелее, обнимать, говорить теплые слова. А сам? Я просто не способен на это, а если и способен, то это как минимум удивительно.
А мысли меня сожрут. Они как белый шум в голове. Пока я строчу этот шизофренический бред, тыкая пальцем в экран, потому, что лень было брать комп, в моей голове проносится более десятка мыслей. И все они так и погибнут. Голова как кладбище мыслей. Споймать хоть одну бы. Но нет. В том и беда. Кризис писательский, кризис личностный? Чепуха это! Нет кризисов. Есть неспособность из болота мыслей, воспоминаний, полустертых эмоций выловить нужные. Разбит. Наверное на счастье. Очередной штамп.
Нужно спать. Кубики сна в обход мозга. Как всегда. Надо бы тяжелее что-то но куда уже? Ты не справ ля ешь ся. Пора признать. Снова листай ленту и читай статьи всю ночь. И думай, пока мысли тебя не сожрут.
Свидетельство о публикации №215012400047