Москва-Санкт-Петербург

Душе зябко, устала от колких новостей, ей бы живой огонь Иерусалима. По ту сторону узкоколейки - в какой-нибудь чаще с лопухами и конским щавелем, как представлялся в детстве рай...Да просто, блин, водки ей нужно сотку с сальцем на горбушке, да огурцом. Вот сначала к маме, а потом в Питер, что ли? Колю Беляка повидать, Мишу Яснова, Андрюшу Алексеева, Сашу Кушнера, Ниночку Аршакуни. Это ж не по скайпу, это глаза в глаза… Часто ломает перед дорогой, а вот пригреешься у окна, минуешь полпути, и там уж, Бог даст, все переменится к лучшему…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →