Мы такие и были

     Переходите вы из родного гнезда, где папа и мама предоставляли вас полностью самим себе в одно жилище с менее либеральным родственником.
     И вот уже через полгода борьбы вашего родственника с грязными раскиданными в либеральном порядке трусами, вонючими майками, нечитанными конспектами, несданными по этой причине зачетами ...буквально через сраных полгода вы уже пишете в своём статусе в соцсети: "Немного полежишь, немного поспишь, и оглянуться не успеешь как придет твоя бедность (Царь Соломон)" и, смотря любимого "Хоббита", вдруг изречете:
 - Фу, как не культурно ложиться спать и не приняв душ с вишневым гелем "Хербер"!
 - Боже мой! Ты ли это?, - с нескрываемым восторгом завопит ваш суровый родственник
 - А что за удивление? Мы такие и были...у мамы....все....
      
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →