Спасибо...

Я сам с Курской области.Смотрел наши местные новости.В отдалённую деревеньку НАКОНЕЦ-ТО провели Газ.И показали бабулечку,которая прошла всю войну,под 90 лет,чуть ли не ручку барину целует за это.И так обидно и противно одновременно стало.Это ж Великая Держава.Газодобывающая,Нефтедобывающая,Богатейшая Страна,которая кормит Газом пол Еворпы,снабжает нефтью пол Мира,которая проводит газопроводы по дну океана!!! И через 70 лет наконец-то проложили газ для "своего" народа. 70 лет бабулечка ждала "блага". Да ещё 60 тысяч с неё взяли за ввод в хатку...при пенсии в 9.700....Э-эх!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →