Танец обречённого на Жизнь. Разговор с Духом 2

Каждый человек обладает свободой выбора. Выбора между осознанной Жизнью и Смертью. Смерть – это та же самая человеческая жизнь, но во тьме иллюзий, искажений и страхов, порождаемых внутренним демоном. Спящий зверь есть внутри каждого, но наши страхи,  боль и  наша потерянность в этом мире  заставляют зверя лютовать на себя и других, нападать, но также и страдать от безысходности его положения… Его судьба – это и твоя судьба тоже, это ты дала ему право на жизнь в темноте, это ты заперла его глубоко внутри себя, боясь увидеть его и вступить с ним в священный бой… и выиграть этот бой любой ценой.  А выиграть этот бой можно лишь через Жертву. Пожертвуй всем, что есть сейчас у твоей личности - это всё временное и уходящее; отдай все желания своего эго - они не стоят ничего в Вечности. Устремись всем существом к своему Духу и укрепи свою Веру в то, что во всём что с тобой происходит есть высший Божественный смысл, и он тебе откроется непременно через твоё Намерение. Так ты сможешь освободить своего внутреннего зверя из темноты, своей осознанностью ты осветишь все его страхи перед этой жизнью и все самые тёмные уголки твоей Души....Соединись с ним в одно целое и сделай то, что ты должна и можешь сделать - проживай свой танец, свою священную битву, свой полет, с  достоинством человека, обреченного на Жизнь.

Ты храбр...   
Когда преодолеваешь свои страхи
И помогаешь преодолеть их другим

Ты любящий...
Когда твоя собственная боль
Не делает тебя слепым к боли других

Ты честен...
Когда признаешь, что часто
Обманывал сам себя

Ты жив...
Когда твои надежды на будущее
Значат больше, чем прошлые ошибки

Ты свободен...
Когда ты контролируешь себя,
А не других людей

Ты бескорыстен...
Когда отдавая, получаешь
Взамен лишь радость

Ты терпелив...
Когда находишь смысл своей жизни
В моменте здесь и сейчас

Ты скромен...
Когда не догадываешься
Насколько ты значителен

Ты милосерден...
Когда прощаешь другим те недостатки,
Которые искореняешь в себе

Ты красив...
Когда не требуется зеркало,
Говорящее тебе об этом

Ты богат...
Когда тебе не нужно больше того,
Что у тебя уже есть

Ты разумен...
Когда видишь других
Неотделимыми от себя

Ты – это Дух!
Когда существуешь в гармонии
Со всем живым на Земле.


Рецензии
Очень сильная энергетика чувствуется. Рада прикоснуться. Очень созвучно.

Нашего внутреннего зверя называют по разному, у Д. Андреева он назван эйцехоре - семя зла. С этим семенем в теле рождается каждая Душа на Земле, из какого бы Света она ни приходила сюда. И это боль Земли и Матери Мира. Чувствуется, что Души знают об этом Там, но верят в свои силы и приходят, чтобы искореняя это семя в себе, помочь очистится Земле.

Азали   08.02.2016 12:58     Заявить о нарушении
Да, всё верно, Азали, наши Души знают о том, с кем им тут придётся столкнутся и основная задача здесь победить свой страх перед этим зверем.

Акулина Манназ   09.02.2016 17:10   Заявить о нарушении