Нефтяной барель

Пока рыба у меня жарится, пока сычуаньский перчик благостно распространяется по залитым морозным солнцем комнатам,
я пойду и мозги чьи-то на сухую прожарю!

Очень обидно, что нефть теперь у нас не покупают за 119 долларов.
Нефть, которая в лучшем случае стоит 2 доллара, не берут за $119.

А за $50 долларов - это обидно для нас очень!

Если для Норвегии, Канады, и для других таких же северных добывающих нефть стран это не обидно; в этом их право.
Для нас же это по меньшей мере, всемирный заговор.
Обидно очень!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →