о жизни...

Жизнь...Что это? Вот она есть-она в тебе, но оглянувшись вокруг, понимаешь что её нет...В этот момент ты начинаешь сомневаться а зачем ты здесь? Мдас... Человек- собрание парадоксов, и увидеть эту жизнь в нем и разгадать эти парадоксы может только вторая его половина...только эти половины могут быть разбросаны по всему свету... 


Рецензии
грустно...но это может быть так...найди меня там

Мила Мила 2   30.01.2015 23:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →