Оружие не может быть прекрасным!

Когда-то давно я прочла эссе об оружии. В нем говорилось о том, что оружие должно быть прекрасным, с любовью отполированным и подогнанным, что оно должно ласкать руку…
Я не помню, кто это написал, но это точно не была женщина.
А если бы эта, прекрасно подогнанная, ласкающая руку сталь, одним выстрелом лишила бы сразу две жизни, перестали бы биться сразу два сердца – большое сердце любимой женщины и крошечное, его будущего сына?!!
Что бы тогда написал этот человек, влюбленный в оружие?..

ОРУЖИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫМ!!!


Рецензии
Оружие лишь инструмент. Убивает хозяин этого оружия. А убийца найдет чем убивать. Не будет красивого кинжала, заточит некрасивую ручку от ложки. Не будет красивого автомата, сделает самопал из водопроводной трубы. Нет красивой дубинки, подойдет ножка от табуретки... Или ваши рассказы из области женской логики? Типа, жена изменила мужу и только муж виноват. А жена лишь жертва случая и совсем тут ни при чем? Женщине не нужны доказательства, она сама назначает правых и виноватых как ей захочется.
Не понравилось! Обвинили не виновного! Зато виновный ни при чем и с молчаливого согласия оправдан и забыт. Вечный удел почти всех женщин не видеть дальше своего носа, балдеть от самообмана и хвастаться, что их красиво обманули. Почитал рецензии на это произведение(?) и сколько же таких ,,специалистов" еще нашлось.
Анатолий.

Анатолий Шишкин   10.02.2017 13:11     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отзыв. Каждый имеет право на свое собственное мнение на любое произведение.

Мила Майская 2   11.02.2017 00:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.