Радости - хоть отбавляй!

БлагоДарю!
Я делал!
Ещё и какие тоннели - это были целые подСНЕЖные города!
Правда было это всего два раза, но - БЫЛО!
Чудесные сказочные воспоминания Настоящих Зим: мороз 20-25 градусов, снега - по пояс и... Радость!
Впрочем последнего фактора у меня всегда хватает,
даже сейчас, когда и снега не бывает и вместо мороза +2,
но Радости - хоть отбавляй!
Жизнь то продолжается!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →