пункт смотри название

ЖИЗНЬ ХОРОШЕЕ БЫВАЕТ В 50% СЛУЧАЕВ. Это реальность. Почему? Потому что хорошее это хорошо, хорошее бывает редко. А далее идёт излишняя философия. > Какой философский чисто концептуальный смысл того что хорошее бывает редко. Один: хотелось бы жизнь иметь.(!) Жизнь всё время отбирается, поэтому честно иметь хоть капельку жизни в вечном дурацком ужасе. * ХОРОШЕЕ БЫВАЕТ РЕДКО. ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛА ЖИЗНЬ, ТО ТАКОЕ ЗАЕВШЕЕСЯ БЫВАЛО БЫ РЕДКО. ЭТО И ПОСТУЛИРУЕТСЯ В ГЛАВНОМ УТВЕРЖДЕНИИ. ЭТО ОЧЕНЬ ЧЕСТНО. Но конечный факт, что нормальная жизнь бывает в 50% случаев. Поэтому наверх подогревать, что нормальная жизнь бывает в 50% случаев не хотелось бы.(!) * Я ничего не доказал выдающегося. Нормальная жизнь бывает в 50% случаев. Я же не доказал, что если бы была жизнь, то она бы была. >


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →