Посмейтесь над собой. На выборах

А не хотите, то и на выборы не ходите. Я вот голосовать не пойду вообще. Чтобы не участвовать в спектакле. Потому что кого бы ни выбрали, мы с вами все равно ничего не получим: ни прав, ни уважения, ни денег. Все эти ребята наверху достойны друг друга и держаться кучно. Вся эта политтусовка состоит на содержании у "теневого кабинета", то есть финансовых воротил, которые оплачивают политикам рекламу. Без больших денег сегодня нет политики. Ну, а как известно, кто платит, тот и музыку заказывает. Поэтому, кто бы ни пришел - Герцог, Лапид, Беннет, Либерман или Биби все они будут исполнять волю купившего их. Все партии таким образом дерутся только лишь за то, чтобы самим оказаться у пирога бюджета. Это система всего капиталистического мира. Все эти демократические выборы лишь для отвода глаз. А реальную политику мы с вами ощущаем ежедневно на своих кошельках. А они - тощие, потому что финансовые воротилы заинтересованы в том, чтобы именно у них, а не у нас были полные кошельки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →