ЗУР. Новая композиция
Сегодня мне позвонила очаровательная компьютерный дизайнер Алла. Пригласила посмотреть её новую композицию «Презентация универсальных прокладок от фирмы «Сантехника XXV века». Девочка работает на заказ, но делает это удивительно творчески! Не знаю, почему она позвонила: её кабинет в редакции расположен от меня через стену? Следы заметает, что ли?
В обед я к ней забежал. Мог бы и не бежать, но привычка вечно гонит меня по дистанции.
Алла не стала показывать мне «Презентацию», а показала нечто иное. Это я уже видел сто тысяч раз. И не только у Аллы. Тем не менее, я с великим удовольствием просмотрел новую композицию, и получил от этого огромное удовольствие! Я даже хотел просмотреть её ещё раз, но Алла сказала, что на второй просмотр она не настроена, и чтобы я потерпел до конца рабочего дня.
После этого мы провели короткую презентацию, и я убежал к себе.
В 18-30 я обзвонил все службы, убедился, что коллеги разошлись по домам, и спокойным шагом отправился к Алле. Без свидетелей я не бегаю.
Кабинет бал закрыт.
Редакционная уборщица Ермакова спросила, куда я прусь? Я ответил, что прусь смотреть новую композиции дизайнера Аллы. Ермакова крикливо поведала о том, что от таких просмотров у дизайнера уже растут без отца три ребёнка! В кабинет она меня не пустила. А мне там без Аллы и делать нечего!
Честно говоря, я разозлился: а пусть теперь компьютерная дизайнер Алла ищет нового ценителя своих не самых свежих фантазий! А я без просмотров – тьфу-тьфу-тьфу! – не останусь и без неё!
Свидетельство о публикации №215012800512