Чем закончится война в Донбассе?

Исход войны решает народ.

Если Донецкое ЖКХ работает даже под огнем и не требует прибавки зарплаты, а Ивано-Франковские призывники косят всеми возможными и невозможными способами, то победа будет за ЖКХ-Донецк, а не за ОВК - Ивано-Франковск.

Сейчас юристам этого пока не понятно...

Германия шла к Нюрнбергскому процессу 12 лет.

Вердикт международного трибунала был таким: "Группа лиц по предварительному сговору захватила власть в Германии и использовала ее в своих корыстных целях".

Германия со всей своей основательностью шла к войне с Россией долгих восемь лет.

Украина прошла этот путь меньше чем за год.

Вчера - 27 января 2015 года Украинская Верховная Рада приняла постановление, которое объявило Россию страной - агрессором, что можно рассматривать как объявление войны Российской Федерации.

Видимо украинская "майданная демократия" рассчитывает на снисхождение в новом трибунале...

Ведь не для себя стараются - за "Европейские ценности" радеют...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →