А дождь все льет.. муз. сергей грищук

А дождь все льет, и я не в силах оторваться,
От тех красот, что манят в тишине.
А дождь все льет, А люди ищут счастье,
И вновь, и вновь считают, что во тьме.
И раз за разом, капли ледяные,
С вершины, вниз, и снова с высоты.
Меня так манят те просторы голубые,
Так манят и зовут с той высоты.
А дождь все льет, а время все уходит...(С)СКАЗОЧНИК


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →