Куда приводят мечты. Глава 5

 
 Глава 5. Чего я боюсь?
 
 
   Я сидела на диване и грелась у камина,а самый красивый парень готовил кофе. Разве могла я подумать что такое может случится со мной? Это точно не сон, я уже сто раз себя ущипнула. Почему я всегда жду подвоха? Ну почему я просто не могу поверить что он просто без задней мысли позвал меня в дом погреться и почему я думаю что не могу нравится парням. Бывает ощущение что внутри меня живет второе я и не дает мне наслаждаться жизнью. Почему я боюсь любить,доверится? Наверно потому что боюсь спутать это чувство,ведь я еще ни когда его не испытывала поэтому оно для меня просто не изведано. Если бы я бывает отключала чувство страха,мысли и просто поддавалась эмоциям. Жизнь была бы поярче. 
 
   Я думаю каждый задумывался, говорил себе все завтра начну жить по новому. И?...и все. Завтра так и не начиналось. Вот я одна из этих людей. Но что же все таки мешает? Просто нет опоры,нет нужного человека. Поэтому люди находятся в постоянном поиске, мы перебираем людей, находим замены,хотя в начале кричим это громкое слово "Люблю". А не путаем ли мы это с эйфорией?С чувством когда нам просто одиноко,а тут находится человек который его скрасит?. Я часто могу испытывать симпатию к парням,но это первый взгляд. Я не хочу перебирать,вот моя самая большая головная боль с которой я борюсь. В голове мелькают мысли а не останусь ли я одна? Но я все равно жду этого человека. Жду то чувство..


   - О чем это мы задумались?- да его улыбка могла бы свести с ума уйму девушек. Интересно он один? Я даже и не интересовалась. Надо будет спросить,да точно. Ну это так просто интересно. Да конечно я могу успокаивать себя вечно,но я то знаю что,это не просто так.
   -Да так,уютно у вас. А что кофе уже готов? А то одним его запахом не согреешься.-так пью кофе и иду домой,а то не хочу что бы пришел его брат или кто ни то из родителей.
   -Сей момент,вам с сахаром или нет?- это просто первое впечатление,это эйфория,врятли у нас есть что то общее. Да да успокаивай себя.
   -Или нет.- ну что вы долго будете смотреть на меня. Я и не заметила как он уже нес кофе. Надо ему помочь,а то кружки горячие наверно.Видимо он не ожидал, что я так резко встану. Весь этот кипяток оказался,на самом везучем человеке. Ну вы уже поняли на ком.
   - Так, тебе срочно нужно приложить что ни будь холодное.-с ужасом в глазах он убежал на кухню,мне больше ничего не оставалось как сесть на диван и принять то что я опозорилась.
   -Вот больше я ничего не нашел в морозилке.
   - И поэтому ты принес индейку?- почему мне жутко захотелось рассмеяться что я и сделала.
   -Ну или индейка или будешь ходить с ожогом и возможно с огромным пузырем.- ну как он может издеваться над жертвой обстоятельств.
    -Хватит смеяться,мне вот не до шуток, в чем я пойду домой?На улице не май месяц.- Он встал и пошел на верх. Куда он? Он что так сказал что лучше мне уйти.
    -Я думаю эта кофта тебе будет велика,но выбора у тебя нет.И не забудь мне ее вернуть. Только лично, а не в почтовый ящик.- Ну куда же без шуточек. Я начала стягивать свою кофту,как жуткая боль пронзила весь мой живот.
    -Давай помогу.-он смотрел мне прямо в глаза,нежно коснулся руки,почему же он не снимает.
    -Ты не обыкновенная.- это он мне только что сказал. Он провел рукой по моим волосам. Интересно он чувствует как я дрожу.
    -Ты чистая.- Интересно в каком это смысле.
    -Мне не хочется  переставать касаться тебя,твоя кожа.- Если он не перестанет прикасаться ко мне я растаю. Проведя рукой по моей щеке. Его губы слишком близко,я должна остановить его ,но я не хочу. Его губы, со всей страстью впились в мои. Нельзя передать эти ощущения. Не хочу что бы это кончалось. Но почему он кажется мне таким родным,почему мне хочется ему доверять. Нет все я должна прекратить это. Он не знает меня, поэтому не может сделать вывод какая я.
   - Стой! Оттолкнув его я схватила его свитер и куртку и направилась к выходу с одной мыслью ,я боюсь быть обманутой. Поэтому лучше уйти...
   
   

   
   
   


Рецензии