Жизнь идет

Я научилась справляться с бедою,
Силы в себе лишь искать.
Если порой и немного повою,
Всем это не зачем знать.

Все идет так, как я и заслужила,
Жизнь-самый верный судья.
Что-то пришло, что-то уплыло,
Что-то со мною всегда.

Вера, любовь и немного надежды,
В то, что вся жизнь не пустяк.
Держат меня на плаву, как и прежде,
Это и солнышка знак.


Рецензии
Если прочитать вслух и убрать опечатки, будет совсем хорошо.)) С теплом...

Владислав Пыль   30.01.2015 01:41     Заявить о нарушении
Убрала..........

Пылевичек   30.01.2015 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →