Знаем о смерти?

Прочел в одной из рецензий на Прозе.ру:
"Я больна, очень, смертельно..."
Наверное, это знание -- ЗНАК Божьего благоволения.
Мы все смертельно больны,
только не знаем об этом.

+


Рецензии
Знаем, Борис, знаем... Мы больны смертью с момента рождения.
Ведь невозможно умереть прежде, чем появишься на свет Божий. ☼

Ольга Сенникова   30.01.2015 00:52     Заявить о нарушении
Всяк человек смертен, да... Но иногда мы прилагаем усилия, чтоб забыть эту простую истину, Оля.
)))

Борис Пинаев   30.01.2015 02:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →