Кофе как жизнь... это мои мысли...

Я люблю кофе. В чистом виде радует меня. Я люблю когда он пахнет. Иногда страницы приятно запачканы кофем. Они пахнут и приятно их читать. Это жизнь. Кофе бодрит по утрам. У меня ритуал пить его утром! Есть такой остров Кафэ дель Мар в Испании. Люди слушают музыку и балдеют под кофе. за границей другой кофе! Всем приятного кофепития!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →