Табуретка

Эх, зачем же меня считают доброй. Это ведь потому, что один наорал, второй, ну и третий туда же. Очень редко попадается мнение, что я умная. Не знаю уж, как, где и зачем они это обнаруживают…  А когда человек думает, что я и добрая и умная одновременно – я за голову хватаюсь, что из этого выходит! Считается, что мне можно доверять, на меня можно надеяться, что я всё правильно пойму, всё одобрю, что надо справлю, сильно не обижу, сделаю что-нибудь прекрасное, нужное и чудесное, расцелую очередную попу и всё станет хорошо… Стукните себя по голове табуреткой сами, пожалуйста! Только без обид: у вас ведь это аккуратнее получится, чем у меня. И вообще, у меня все табуретки уже закончились! Нетуть! Ни одной! Можно было бы, конечно, купить еще, но не буду. Просто отказываюсь. И не в деньгах дело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →