Чаще всего

Чаще всего, когда умирает друг, брат или сестра люди начинают осознавать их ценность и невосполнимость и то, что они не сделали при жизни для них всплывает на поверхность и живые идут с этим всю жизнь. Они признаются....что нужно было прислушиваться к ним и помогать. Они жалеют о том, что не успели выполнить просьбы. Они начинают ОСОЗНАВАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ. Умирает один, рождается другой..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →