Свинка Бада. Глава 2

Как только свинку отвели на задний двор, так сразу там поднялся шум и гам. Все обитатели двора лезли знакомиться, все спрашивали её имя, но она вдруг заплакала, а когда успокоилась рассказала всем, что у неё нет имени. И тогда попугай Александр Сергеевич (он был говорящий) полетел к Меридие и попросил придумать новой жительнице имя. Уже был вечер и Меридие пора было спать, и она попросила отца придумать свинке имя. Иван стал думать и напевал: бада- бада- бада и вот его осенило Бада!!! Утром свинке сообщили, что теперь её будут звать Бада.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →