Старик и мальчик

мальчик любил приезжать к нему в деревню.Старик был очень добрый.И причина не только в том, что ему повезло быть уже 5лет прадедушкой...а то,что ему было за 90..а если быть точнее 95!Как говорят,люди в такие годы начинают вести себя, как дети и думать также,размышляя вслух... Наверное поэтому мальчик так любил старика-они всегда и везде были вместе.Им не куда и не зачем было торопиться.Им легко было понимать друг друга-почему-то именно вот эта пропасть лет между ними и давала такой результат...чувство осознания существующего Мира,его дыхание и желание прикоснуться к нему.Они ходили везде вместе и созерцали все вокруг-один познавал новое,другой давно забыто старое...и конечно вопросы сыпались у мальчика один за одним-все как у нас это было в детстве!))) Старик всегда ОСОЗНАНО-внимательно слушал своего юного собеседника и старался ответить, так,чтобы тому было понятно. -
даже ТРУДНоОБьЯСнимОе...

И вот-любознательный мальчик ,,приносит" новое,только что,услышанное им незнакомое слово...)
Об этом говорят много.Это слово можно услышать десятки раз-от взрослых,по ТВ или во дворе- слово СЕКС... Почему-то именно с этим словом на губах и примчался мальчик к старику. -Что это такое, Секс?! А?! Деда- подступил мальчик к старику с вопросом. Что бы ему ответили другие?!скорее банальное-вырастешь, поймешь! Так и оставив для него ,неразгаданную тайну и секрет, который должен открыться ему, когда он станет совсем взрослым...Оставив пытливый разум в недоумении.Так мог поступить в подобной ситуации каждый, но не прадедушка! Услышав вопрос правнука, он лишь задумался на время,будто вспоминая,что-то очень и очень давнее...потом оживился, улыбнулся и спрашивает мальчика -А Ты помнишь,когда очень,очень хочется в туалет и не получается-его нет по близости и приходится терпеть, да так, что порой даже невыносимо трудно?!! Терпишь и Терпишь и Терпишь... -А потом раз и ... Пи!!!- и мир превратился в Сейшеллы-2))) И так Тебе Хорошо!!!- Как никогда!!!
 Вот на что похож секс,внучек!!!- мечтательно закончил дедушка и в глазах его,на секунду вспыхнули искорки далекой молодости.


Рецензии