Не знаю почему...

Не знаю почему - но пахнет болью -
замешанной на бедности
на снах
на лицах осторожных и тревожных
на полных одиночества глазах -
где солнца луч качался и качался
и в мягких теплых пятнах замирал -
как танец -
постепенно расплывался
на этих волосах-полутонах
вплетая в нас невинность - и - соборность -
как то - что неразрывно но вдали -
в последние незримые долги -
в последнюю - незримую - покорность


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →